Валерия Слышкова

Должность в компании. Вопрос внутри

Являюсь учредителем компании. Необходимо написать должность в трудовой. Что писать, если на должность генерального я нанял работника, а сам фактически являюсь только директором и контролирую все дистанционно?

Я единственный учредитель и мне принадлежит 100 %. Необходима запись в трудовой. Вот думаю как лучше написать

Александра Яковлева

Насколько мне известно, если официально не принят на работу в компанию, то и записи в трудовую не делаются. Вам просто выплачиваются дивиденды с которых платится налог. А если вы думаете что написать на визитке, то что угодно. В принципе да же если устроитесь на работу в свою фирму то должность можете придумать любую, тут остается только вопрос необходимо ли Вам право подписи.

Сеня Цвентарный

Пиши директор. не ошибёшься.

Дима Голубев

Напиши "Советник генерального директора" - ни к чему не обязывает, никакой ответственности, но Димка прав насчёт трудоустройства.