Р.
Рафаэль .

Вопрос про компанию АЭРОФЛОТ (см. внутри)

Можно ли в компании аэрофлот, при регистрации предъявить копию паспорта?? или мед. книжку? мед. полис?? просто свой паспорт украли. билет куплен. что делать?? вылет через 2 дня.

Наталья Шмыгалина

Справку в ментовке срочно бери. Неужели слабо в справочную Аэрофлота позвонить? А вот если загранпаспорт потеряла, то все. Хана.

Дамир Сайфутдинов

Оформляйте временное удостоверение личности. Но перед этим надо заявить об утере паспорта. А потом позвоните в Аэрофлот, у них на сайте указан бесплатный номер. И спросите, порядок переоформления билетов на временное удостоверение.

Анна Долгих

паспорт! До свидания, отпуск... .
любая, не только А прощаетсяе с ВамиРЖД приветствeет (с паспортом тоже)