Марина Петрова

Пилот. Как устроиться в компанию "аэрофлот"?

Всем здравствуйте . На данный момент я учусь в школе и со всем не много осталось до выпуска .) Я все чаще стал задумываться, куда мне дальше податься .

Очень перспективно для меня-это работа в "аэрофлоте ".Командир, помощник командира .

Т. к зарплата там весьма солидная, а работа очень интересная с моей точки зрения .

Но сколько я не искал информации по поводу того куда после школы нужно пойти, что бы в последствии смог устроиться на данную работу и т. д. Я ни чего не нашел

Хотелось узнать ответ у разбирающихся людей .

1) На сколько реально стать пилотом

2) Куда нужно поступать

3) Платное обучение или есть бюджетное

4) Сколько лет уйдет на полное обучение, что бы после института . Сразу можно было устраиваться на работу

5) После института возьмут ли меня на работу или еще, что то нужно для этого .

Спасибо .

6) В какой стране ,лучше получить летное образование

Яна Иванова

В авиационное училище любое ( благо их всего три) обратись - а дальше тебе все расскажут ...