Наталья Воронова

куда устроиться, если о каждой компании сотрудники пишут гадости?

Ищу работу. Конечно, хочу найти рядом с домом и хорошо оплачиваемую. Прежде, чем отправить резюме, читаю отзывы бывших сотрудников. И о каждой компании написано, что коллектив - ад, а с зарплатой обманывают. Не нашла ни одной компании, о какой бы хоть половина отзывов была хорошей. Как быть? Куда устраиваться? (работа по интернету не для меня)

Марина Васильева

Нужно самой все испытать. На ошибках учатся. Не обращайте внимания на отзывы. На человека никогда не угодишь....

Алексей Гурей

Если человеку хорошо, то ему и незачем ничего писать. Пишут только обиженные, поэтому и плохих отзывов большинство

Абдусамат Урунбаев

Ну так везде так!! ! Уходят то с работы не из-за хорошего, из-за хорошего остаются и работают!

Артур

Критически посмотреть на эти отзывы.
Некоторые бараны подписывают договор о материальной ответственности, не соблюдают, а когда последствия наступают - "обманули с зарплатой! ".

Ирена Жвингелайте

хорошее мы быстро забываем, а плохое долго в памяти держится!!!

Александр Луковенков

Без опыта всё равно не поймёшь.

Тимур Таланцев

Так везде сейчас с работой! Только в Думе хорошо!

Ольга М

с ежедневной опалатой

Наталья Шолохова

рискните проверить на себе то что вам понравилось