Аня Евланова

Могут ли компании создать ТАКИЕ условия труда для своих сотрудников?

Оформление по ТК РФ;
Стабильная заработная плата, индексируемая с учетом инфляции;
Возможность профессионального и карьерного роста;
Материальные выплаты в случаях бракосочетания, рождения ребенка, смерти близкого родственника;
Компенсация 50% расходов на питание в рабочее время;
Компенсация 50% расходов на занятия спортом, включая карты фитнес-клубов;
Оплата курсов по повышению квалификации;
Единовременная выплата премий за отказ от курения;
Компенсация 50% расходов на приобретение спортивного инвентаря (велосипед) , при условии использовании его в качестве трансфера к рабочему месту;
Компенсация медицинского лечения;
Компенсация туристических путевок на отпуск;
Чай, кофе, печенье в течение рабочего дня за счет компании;
Еженедельные тренинги по улучшению профессиональных навыков;
Регулярные корпоративные мероприятия, проводимые полностью за счет компании;
Выплата премий за подачу и внедрение собственных идей, направленных на повышение качества работы компании.
учебные процессы (аттестации, тренинги, выезды на обучение за границу и т. п.) ;
корпоративные мероприятия.

https://e.mail.ru/messages/inbox/#/message/13836611250000000525/

ООО "ГУД ВУД"является лидером на российском рынке загородного домостроения. Компания имеет официальные представительства в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Казани.
Компания ГУД ВУД имеет собственные архитектурное и конструкторское бюро, два производственных цеха общей площадью 10 000 кв. м., штат высококлассных специалистов, собственный учебный центр. В компании предусмотрено дальнейшее профессиональное обучение и развитие действующих специалистов за границей (Финляндия, Германия, Австрия).
Компания ГУД ВУД известна культурными и спортивными мероприятиями для своих сотрудников: посещение консерватории им. Чайковского, корпоративные выезды на рождественское купание в проруби, легкоатлетические летние праздники, футбольные и хоккейные турниры, празднование дня рождения компании летом, яркие детские праздники и многое-многое другое.

http://www.job-mo.ru/e/18165/

Мне нравится их НАМЕРЕНИЕ быть "такими" - европейски передовыми, или ПЕРВЫМИ В РОССИИ.
Кто-то должен быть первым.
Я их поддерживаю.
Я ХОЧУ, чтоб все РАБОТАДАТЕЛИ обратили внимание на ТАКИЕ УСЛОВИЯ для труда, и ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ к своим работникам.

Тэране

Ну да, может, только это компания - потенциальный банкрот.

Женя Сухов

Это все было при СССР.
и даже более..

И*
Иван ****

Полный бред и развод

Наталья Незлобина

Да, встречались.
фишка в чем. если директор, условно говоря, ходит на фитнес, а предприятие ему этот фитнес оплачивает, то это называется компенсацией расходов на занятия спортом.
ну и далее по списку.

Ив
Иван

в средних нормальных конторах процентов 70 от этого списка обеспечивается

Алексей Сидоров

на нормальной работе да, причем я два раза прочитал этот список, не увидел ничего сверхъестественного (разве что с путевками и велосипедом чуток чересчур, ну и может курение)