Владимир Гредасов

как создать свой сайт Как самому создать свой сайт

Антоха Канавин

Нужно помолиться Иисусу, и он из воды сайт сделает

Елена

ucoz.ru

Да
Дашуля

Купить доменное имя, хостинг, заплатить веб-мастерам, дизайнерам и пр. , а также тем, кто его будет заполнять.. . и наслаждаться!

As
Astralbody

Легко. неделя времени на создание, запуск, отладку. Об этом расписано пошагово во многих блогах. Учитесь пользоваться ПС.

Дмитрий Бабкин

Для начала установи себе на комп "Денвер" и на нем установи бесплатную CMS или joomla или wordpres, доведи до ума, настрой так как тебе нужно а потом уже дума где арендовать хостинг и переноси его уже на арендованный хостинг. Как вариант советую арендовать хостинг у еСервер. ру, я у них уже три года сайт свой держу, услугами доволен, поддержка работает круглосуточно, различные варианты оплаты. Хостинг можно арендовать от 120 руб/месяц. Я сначала заказал на 3 месяца за что получил домен в зоне .ru бесплатно в подарок, а потом изменил срок оплаты на год и радуюсь.

Ру
Рус

Уважаемая, это займёт очень много времени и сил, а оно того стоит? Как-то загорелась я этой мыслью, а что из этого вышло? Да ничего, намучилась так, что уже передумала, но посоветовали мне заказать сайт на http://modernzone.ru/ , осталась довольна. Привлекательный дизайн, делают быстро, а главное - недорого. Нарадоваться не могу. Лучше не занимайтесь пустой тратой времени, а заказывайте его здесь - http://modernzone.ru/