Илья Александров

На какую профессию могут послать на бирже труда, если уже за 50.

Денис Рябчиков

на ту по которой у вас есть опыт, или там где вы подходите по параметрам запроса. Могут переобучить. Могут досрочно выслать на пенсию. если вам глубоко за 50

Ирина Сабирова

На бирже никогда ничего толкового нет, по крайней мере так у нас в городе. Дворник, охранник, контролер и т. д.

Алена Макуха

На ту по какой вы работали.

Федор Смирнов

На биржи искать работу не ходят. Туда ходят за пособием, некоторым удается там найти подходящие им учебные курсы - я слышала про наращивание ногтей - но это для девушек.