Kristina

Что делать если работодателя нет на рабочем месте, а послали к нему с биржи труда. Мои действия?

Заместителя нет,

Есть только заведующая сада, у нее печать, только она может принять или отказать в работе, а на бирже говорят ждала бы 8 часов всю смену.

Да им бы отработать все вакансии за 5 рублей, шли бы да работали за такую цену сами. -30 стой у сада и жди заведующую пока она вседела обделает, а в сад не пускают постороних нельзя, прокуратура не дремлет. Да и меня это не касается уже, это не биржа, где помощьокажут, а дестапо в юбках, только в соц. сетях в всю смену и сидят.

Серик Карашев

Ждать, что еще сделаешь...

Лена Егорова

Разбить палатку и ждать.

Студент Академии

Обратиться к его заместителю.

Юлия Астахова

А никто и не обещал, что на бирже труда будет легко.