Да
Даша

Объясните... по Биржу труда

На прежней месте зарплата была 25 тысяч. И работала я не по специальности... Какую работу мне предлагать будут, если я по специальности ни дня не работала? Влияет ли зарплата с бывшего места работы на новую.. Меньшую могут предлагать по специальности?.. И как отвертеться.. Отдохнуть хочу...

Татьяна Ким

предложат работу, которая записана в вашей трудовой, не зависимо от образования.. .
зарплата с бывшей работы ни на что не влияет....