Ekaterina Vinokurova

Вопрос по бирже труда

Ребята какой стаж мне нужно наработать (какой период времени я должен отработать) что бы получать максимальное пособие по безработице (4900) ???

Яна Нарбекова

26 недель.
Если после увольнения прошло меньше года, и вы работали на предприятии полных 26 недель, то выплата первые 3 месяца будет составлять 75% заработной платы, последующие 4 месяца – 60%, остальные месяцы – 45%. Но не более 4900 руб.