Руслан

Про биржу труда вопрос.

диплом инженера получила в этом году. Но ранее работала, не по специальности. Хочу также работать как и раньше, желательно в своем районе. Биржа же труда ищет мне работу только по специальности, а работу секретаря или оператора напрочь отметает. Также хотелось работу на неполный рабочий день. в базе такая есть. Но они категорически не дают мне ее отчего то. Объяснить-не объясняют. А засылают в другие районы города за мизерную зарплату по специальности инженер, причем туда-обратно мне ехать часа два. Выгоды нет. Назначили мне выплаты от биржи труда по максимуму, хоть это радует. Сколько времени будут мне их выплачивать? И могут ли заставить работать на общественных работах и могу ли я отказаться? Или могут ли заставить получать дополнительную вторую специальность, которая мне не нужна? И могу ли я отказаться, так чтоб не лишили пособия. Спасибо.

Га
Гайк

в анкете нужно было написать (там ваши требования к буд-й работе, или к ним когда придете попросите изменить поиск. Любят они так делать не стесняйтесь скажите что вас интересует то где у вас опыт и работодателю интересней с опытом работы