Виктория Манухина

Вопрос о бирже труда

Имеют ли мне права давать на бирже вакансии не по моей специальности на которой я работал до этого.? И сколько раз я могу отказаться от предоставленных мне вакансий что бы с меня не сняли статус безработного?

Шахло Хайдарова

могут; снимают после третьего отказа

Р Сабиров

два раза отказатся и снимают с учета 2 никто собственно и нибудет предлагать по той специальности которой работали, есть масса способов отказать .

Оксана Лебедева

когда дают направление на работу, лучше не отказывайся, делай так, чтобы от тебя отказывались. Есть способы чтобы всем бцлохорошо.