Анна Павлова

Счастье создает условия для своего существования?

Счастье не создается в результате определенных условий. Определенные условия создаются в результате счастья.

Александр Изгаршев

Скорее это уже результат разных условий.
Например, если близкий человек наконец оказался рядом, то тебе уже хорошо. А если далеко, то ничего может не радовать.

Сергей

нет, никаких условий... оно свободно...

Мария Лукичева

Счастье-это чувство огромной радости, полного удовлетворения. И оно зависит от твоего настроя, а не от обстоятельств.

Валерия Сизова

Счастье это состояние души, оно существует безусловно.