Оксана Залецкая

Могла ли бездумная природа создать условия для существования в ней разума?

L8
Lakezz 888

постройте предложение нормально.
у вас бездумная природа все равно выглядит как разумный создатель.

может ли естественным путем возникнуть разум - может. мы наем такой пример и знаем как это произошло.

Ан
Анютка

нет конечно. природа разумна и человек часть ее

Костя

Создала же ведь, разве не видно.

Эмиль Ибрагимов

Она и Бога создаст!!!

Ксения Нилова

Природа ничего не создаёт.

Ил
Иллиан

Иоанн Богослов заостри внимание на светильниках и духов божиих и вот сопоставь с этим кино в конце Искусственный разум воссоздание последнего дня жизни мальчика робота инопланетяне слишком продвинутые подключились их несколько было и в итоге как бы вот все что сейчас происходит это как бы не ты, а те инопланетяне, все уже умерло очень давно!!! ПОНИМАЕШЬ?!!! нету ничего это так воссоздание памяти!

Ahmed Ahmed

Как видишь, могла. Посмотри вокруг себя. Видишь, попадаются разумные существа иногда? Значит - могла!