Светлана Зюзина

Если Бог создал природы, зачем он создал хищников?

В Эдемском саду тигры не питались буйволами, а волки зайцами?

Наталья Сорокина

чтоб жрали грешников

Янина Полякова

В мире должно быть равновесие. К примеру расплодятся овцы, сожрут всю траву и что потом?

Эдуард Жульков

это природа создала хищников.

Сергей Сироткин

Борьба за выживания. Потому что мы не в раю.

Наталия Касьяник

Эксперементировал.)

Анастасия Ермакова

Он не участвует в процессе, а творит его - по идее, он даже не поймёт вас.

Ирина Солошенко

В раю не нужно было бороться, сражаться чтобы выжить.. . там все жили в любви) )
А это жизнь делится на свет и тень.. . все в борьбе за выживание.

Андрей Репин

Если применять теорию"божественного творения", то это и правда труднообъяснимо. Но к счастью мы вооружены могучим оружием в описании природы -Теорией эволюции! И все становится на свои места

Ал
Алсу

Хищников создала Отрицательная Система, которая входит в Иерархию Бога.