Br
Brutpot

скажите пожалуйста, в какую нормальную компанию можно устроиться?

Аня

Вы такие вопросы задаете, что мне прям неудобно. Прям, как в Мимино. Вы хоть критерии определите. А то, что такое для Вас "нормальная компания", фиг догадаешься. Какое образование у Вас. . тоже догадывайся. Где живете-не поймешь. Сколько зарабатывать хотите? Для одних и 50000 предел мечтаний, другие за это даже задницу не поднимут с дивана...

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Еще надо было написать, какие у вас образование, навыки, опыт работы.
Менеджер по продажам, спасший от банкротства несколько фирм, может устроиться в любую компанию. Своего выгонят, а его возьмут.

А 18-летний с тройками в аттестате. низким баллом ЕГЭ и интересом только к тому, сколько будут платить, не нужен никому.