Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Собираюсь устроиться в компанию MAXIfoto ( Максифото ), чесная ли она? кто работал?

Па
Павел

MAXIFOTO — это творческое объединение, состоящее из профессионалов своего дела. Основное направление работы компании — детская, художественная фотополиграфия. Работая на рынке уже более 18 лет, мы из года в год дарим родителям счастливые моменты из жизни их деток, запечатленные на фотобумаге.