Александр Плаксин

Куда можно устроиться работать?

Подскажите, куда можно устроиться учась заочно на 4 курсе факультета Управления, специальность Гос. и муниц. управление?

Сергей

на дворника есть вакансии!

Анфиска Орлова

Начинать надо с самых низов - поломойкой! Заодно и все кабинеты власти пройдешь 😉

Ольга Орлова

Попробуй в соц. защиту! попытка не пытка)

Юлия Мигунова

Вы сначала определитесь с тем, что вы умеете делать и к чему у вас есть способности, если потребуется обучение. А уже после самоопределения сходите на сайт Где Услуги ру и в каталоге исполнителей напишите о своих способностях и умениях.