Владимир Пронин

кем можно устроиться, чтобы летом не работать?

здравствуйте. мама ищет работу, чтобы лето было свободным.. подскажите вакансии.. мне кроме нянечки дет. сада ничего не вспоминается ((

Ирина Можаева

Вахтёром на каток.

Танюшка Козляковская

В школу кем угодно

Олег Сапожников

Сторож, ночь отдежурела пару дней свободна.

Al
Almanack

Гардеробщицей . Принимать - подавать одежду. Как правило в летний период они свободны. Не оплачиваемый отпуск.

Андрей Филонов

все кто летом отдыхает: педагоги, истопники

Галчёнок Лисина

Если у нее есть пед образование - то в школу, на продленку или в начальные классы