Инна

куда и кем можно устроиться работать женщине пенсионного возраста?

Дмитрий Пивоваров

вахтером, гардеробщицей (тяжело безумно) , билитёршей в театр (если есть знакомые) . А лучше просто дома сидеть, по возможности

Александр Соколов

консъержка в подъезд. Белитерша в театр

Димка Михайлов

отдыхай и занимайся собой любимой.

Aльбина Герасимова

можна в интернете подрабатывать как раз для пенсионеров самый отличный вариант... не каких знаний не надо... если интересно то отвечу по шагово...