Qahramon Turaqulov

ескем можно устроиться работать с 14 лет кроме как промоутером и консультантом косметический компаний?

Если есть конкретные предложения - буду только рада. Г. Ульяновск.

Извините за опечатку.
"Кем можно устроиться работать с 14 лет, кроме как промоутером и консультантом косметических компаний? "

Анатолий Кузин

У вас не знаю. Попробуй зайти на Ю ДУ. В Москве реальные способы подработки. Если дружишь с компом- создай у себя в городе сайт- вот и деньги

Маша

Макдак, детские сады (в помошники)...

Андрей Холлей

грузчиком, если парня запрячь хотите) а девушке типо посудомойкой, если такие имеются в вашем городе

Максим Сташков

Вот тут можно подработать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Без вложений. Регистрируйтесь, выполняйте простые задания и зарабатывайте. Деньги не огромные, но РЕАЛЬНЫЕ. Если привязать аккаунты из всех соц. сетей, то заданий будут присылать достаточно. А привлекая людей в проект, можно получать со временем и очень не плохой пассивный доход.
А тут можно подработать на отзывах: http://otzovik.com/?r=876510
Пишите отзывы обо всем подряд (отдыхе, книгах, фильмах, технике, косметике, игрушках и т. д.), приглашаете друзей, если хотите и зарабатываете в любое время. Деньги правда тоже не очень большие, особенно по началу. Но если внимательно прочитаете инструкцию по работе на сайте, то со временем выйдете на не плохой заработок.
Успехов)