Егор Слукин

Трудно ли быть консультантом косметической компании?

Показывать каталоги, рассказывать о продукции, советовать, помогать с макияжем.

Marie Iskra

Трудно быть профессионалом в любой сфере но самое трудное сидеть на диване не чего не делать и размышлять о высоком! Главное не бояться, человек способен постичь что угодно, особенно если приложит желание и трудолюбие!

Елена Шарова

очень трудно. Лучше в шахту идите работать там намного проще

Наталья Шостко

вы имеете ввиду в магазине работать или орифлейм, ейвон? Если в магазине, то не легко, ассортимент большой, а женщины придирчивые истерички, а если как в орифлейм, то фигня, просто по каталогу.