Сашка Пашкина

Помогите, посоветуйте, хочу стать консультантом компаний каких нибудь одежд, вот в какую компанию зайти, не могу реш

А ОТТО пробовала, не отвечают !

ОК
Ольга Курцева

можно посмотреть вк. группы по поставке одежды и просто заниматься перепродажей

Светлана Николаева

Девушка, это не МЛМ, у них нет консультантов.
Если вы брали одежду отто-квелле-бонприкс-другой компании через посредника, это ваша проблема

это все - система "магазина на диване" - через каталог или интернет-сайт.
Консультантов - повторюсь - у них нет. и не бывает. Это мошенники