Жанна Ямбаева

хочу стать военным, посоветуйте куда поступать?

хотелось бы знать доступные виды войск (хотелось бы в сухопутные больше) , куда можно пойти мне с моими характеристиками - категория А (лучшая) , с детства занимаюсь спортом, неплохие показатели стрельбы, бега, силовых упражнений.

Евгений Никитин

наш сын выбрал профессию военного. характеристики у него похожи на Ваши (категория годности "А"(годен без ограничений), мастер спорта по плаванию)
для обучения выбрал Рязанское Высшее Воздушно-Десантное Командное Училище (институт) им генерала армии Маргелова В. Ф

с категорией "А" все пути открыты

Андрей Голованов

В РВСН. Всегда нужны и не подлежат разным сокращениям.