Марина Васильева

В какую косметическую компанию Вы бы пошли работать?

Тамик Валиев

в Иль де ботэ например
в Bobbi brown бы с удовольствием штатным визажистом.
в VOV еще тоже бы можно было.

а если вы о сетевом маркетинге - извините, у меня голова на плечах, я себя связью с продукцией сомнительного каКчества не пятнаю

Ma
Marian

Ланком или Лореаль

Ирина Стырова

Ни в какую, у меня совсем другая профессия, с косметикой не связанная.

Та
Татка

Роскосмос. шучу. Avon. Потому що в далёкие при далёкие времена там хорошо платили, но с течением времени нас, смертных, наша экономика и главные в этой компании и тут объебали, и теперь туда я бы например не пошёл, но другие могут попробывать реализовывать товары, наверное это не так сложно.

Ali Jabbor

в хорошую)))

С*
Светлана *****

Скорее, на производство. Например Chanel.

Ма
Мария

работаю в эйвон и мне нравится.. во-первых, можно учавствовать в различных кампаниях, получать призы и скидку на продукцию)