Илья Рабенко

В каких косметических компаниях пожно поработать? Ну чтобы меня взяли. Работа по интернету. Анжелика. 15 лет.

Очень хочется попробывать поработать.

Эдик Жолобов

Многие косметические компании предпочитают взрослых работников, так как у них больше опыта в использовании косметических средств. Дождись совершеннолетия и тогда сама сможешь выбирать где работать, а не искать тех, кто возьмет. 😉 А пока изучай продукцию и разные компоненты косметики, чтобы никто не смог тебе отказать))

Михаил Кузнецов

ИМХО, на каталоговой косметике мнрго не заработаешь. По крайней мересреди моих знакомых девочек таких не было, хотя занималисчь очень многие.
Проще подрабатывать промоутером или курьером, посмотрите вакансии на hh

Оксана Самойлова

орифлейм или эйвон

Елизавета Елизарова

Фаберлик -российская перспективная с качественным продуктом . сотрудничать возможно с 14 лет

Катерина Ионова

Работу по интернету могу предложить в компании Орифлейм. Вся работа ведется через сеть интернет, отнимает пару часов в день. Доход получается за рекламу и создание товарооборота группы.