Евгений

поиск работы, звонят из одной компании косметической...

и предлагают вакансии, я первый раз не пришла, потом они всё таки ещё раз звонили.... у них оч много открыто вакансий, занимаются косметикой для спа и массажа.... почему у них так много вакансий открыто, и главное уже с начала октября.... не могут найти что ли
Что можете сказать по тому поводу, может не стоит и ходить? просто странно как то

Администратор Доктор

Здесь явно что-то не так . Или денег не платят или требования слишком жёсткие . Как итог большая текучка . Советовать не берусь, но лучше не ходите .

Lusilda Yudashkina

Неужели кто-то еще ведется на сетевой маркетинг?