Алёна Колесникова

Почему наша компания не указывает на в описании вакансии сайтах поиска работы зарплату?

Скажем так, зарплата высокая, раза в 1,5 выше, чем в других компаниях на аналогичных должностях. Почему не указывается-то зарплата?

Vitalii Akulov

не хотят выделяться на общем фоне.
А может откликнется кто-тои на меншую ЗП, чем у вас педлагают. Так почему бы и не съэкономить?

Роман Романов

многие не указывают. не хотят продешевить. а вдруг они напишут много. а соискатель мог бы попросить меньше. но уже будет знать сколько. поэтому будет просить больше.

Тимур Чик

если зарплата высокая почему они тогда выкладывают вакансии на сайт? текучка кадров большая? или же зарплата на той должности которая освободилась не так уж и велика?!