Дмитрий Искатель

Почему работодатель не указывает зарплату в вакансиях? Бесит.

Наташенька Симакова

Потому что все зависит от степени готовнисти кандидата.

Евгений Топлинов

Это сейчас придумали словечко "работодатель". У Карла Маркса более точное определение, "эксплуататор".Значит, хочет эксплуатировать бесплатно или совсем дешево.

Юлечка Soldatova

Потому, что тогда вообще никто не позвонит, увидев то, что намечается!

Людмила Нестерова

Интрига. Они потом еще на собеседование скажут сумму, но это будет сумма без вычета налогов и в эту сумму будет входить и премия. Поэтому всегда уточняй и пересправшивай. Я помню так заколебал начальника он мне в 2 раза больше заплатил :))

Максим Гусев

Сперва надо увидеть тебя и оценить а стоит ли тебе вообще платить. А сам не будь лохом.

Женечка Павлова

Судя по комментам суть сводится к следующему: зарплата, и кол-во бабла вообще зависят от того, кто кого наеб... т
Эта проблема стала в этой стране глобальной.. . впрочем, как и во всем капиталистичном. мире, именуемым свободной демократией.

Светлана

Потому что зарплату иногда выдают в конвертах.

Ирина Алмазова

Величина зарплаты определяется на собеседовании, согласно вашей квалификации.