Александр

Почему доходы депутатов Госдумы, которые они указывают в декларациях, в разы больше зарплаты Президента ?

В среднем ОФИЦИАЛЬНЫЕ доходы депутатов Госдумы за 2012 год составили от 10 до 100 миллионов рублей за год
В то время как официальные доходы Президента РФ за 2012 год составили примерно 5-6 миллионов рублей за год

Егор Слонов

Добровольный отказ от материальных благ, для всех входящих во власть . Имущественный ценз нужно ввести, жирных котов уж всей страной не прокормить . Служить нужно народу, а не своему карману . Иначе от страны ничего не останется . И все должны пройти через презумцию виновности . Служебное расследование, и вернуть в казну что на лапы налипло за последние 25 лет .

Надежда Соколова

Потому что они в разы больше зарплаты президента, можешь не благодарить, я искренне старался тебе помочь

Ма
Мария

Президент не указал "доход"...только зарплату.

Андрей Додонов

А что они тудой бедными пришли? Они не за последний хрен без соли себе мандат купили. Это раньше надо было агитировать за себя электорат до уссеру, бабулек у подъездов подкупать халявными курами, обещаниями посадить управдома.. . А теперь заплатил в общак партии и получил мандат по списку. Деньги есть, обещать никому ничего не надо. А гешефт работает и денежки капают с удвоенной скоростью, так как папа депутат и не один прокурор к нему не сунется.

Борис Пустоветов

Когда с пеной у рта доказывают что Закон един для всех, у меня даже тапочки начинают от смеха корежиться . У Чиновника, какого бы ранга ни взять, от Президента и министра, до последней секретарши районного архивариуса чистейшие как кристал биографии и налоговые декларации. Никаких левых доходов, и вроде бы по закону никаких счетов за границей, и уж тем более в оффшорных зонах . А вот если пройтись по Википедии, взять любого так у него доходы, как у Американского Президента, а то и еще выше ...а вот у его Жены доходы так там ...Генеральный директор Компании Форд по сравнению с ней просто Гопота? Этому можно поверить? самое главное.. . Я нарисую тебе бумагу, что я чист! И ты мне должен верить !!!

Менянезавут Самаприхожу

У Президента (официально) только зарплата..

Евгений Очагов

как у "раба на галерах" может быть вообще зарплата ?:-)

Денис Федоров

Президент скрывает свои доходы.
А депутаты честные.

Саня Скворцов

презику мы все блага оплачиваем, а депутаты сами себе на все вымучивают