Натуська Булатова

Почему все ругают депутатов, Правительство, Госдуму? А вы лучше?

Ругать легко. Мой приятель и я срубили немного денег в тяжелые 90-е. Я купил машину, а он вложил свои бабки в выборы - листовки, газеты, агитаторов. Не с первого раза, а с третьего выиграл. Стал депутатом, потом губернатором, сейчас зам министра. Я свою тачку сдал в металлолом, а у него еще лет 10 назад был и порш и майбах. Скулеж масс.. . откровенно надоел.. . Если все политики воры, недоноски и уроды, идите в политику Вы - честные.. . че седалище протирать на ОТВЕТАХ? В массы!!!! Станьте деп. ГОСдумы, Губером.... президентом, наведите порядок. У фюрера и Ленина получилось? Путин тоже смог Борьку задвинуть на пенсию. Насчет диссертации - зачем терять время? Оно стоит денег. Студенты, аспиранты, советники на кой фиг нужны? Заплати - купи. Рынок... Что лозунг правильный придумать, газетку, листовку - проблемно сделать? Общ. организацию, партию? В чем вопрос? Кто хочет делает, кто ленив смотрит телек, а потом скулит.... Жаба это, товарищи....

Елена Малыхина

А не ленивый друг твой обирает стариков и малолеток, они-то
денег срубить не могут. Сунься подпевала поперед корешка, в лучшем случае морду набьют.

Дмитрий Грачев

В интернете "ругают правительство" наймиты США. США привыкли - дал денег на смену режима - все получилось, следующий!
А в России споткнулись.. .

А в народе - если ругают Правительство, - значит - любят.

Татьяна Жукова

Согласен. Бревно в своём глазу на зрение не влияет, однако))))))))

Дмитрий Юнанов

да кто их ругает то. все уже давно рукой на них махнули. ругай ни ругай им хоть ссы в глаза для них все божья роса

Ел
Елена

Твой друг занимается не своим делом. Из-за таких вот дилетантов, как твой друг, наша страна находится в глубокой заднице.

Инна Ушакова

и что это изменит? давайте будем хвалить)

Света Осипова

Я лучше! Я меньше вреда приношу.

Анна Галкина

а кто пустит то всех? ты что? температура? а вот представитель ИЗ народа -это да! а не представитель народа -типа он за нас чё делает, мы же бараны? вот твой друг то и есть такой

Александр Экгардт

мы честно работаем и платим налоги и хотим нормальной жизни, а они нам 20 лет сказки рассказывают!

Bakhtiyor A.l.

ответ наверное стоит искать в том, что "Мой приятель ...выиграл. Стал депутатом, потом губернатором, сейчас зам министра. "
лично не думаю о них, а они обо мне вообще не знают
ругают же их СМИ для рейтинга, и митинги, тоже, видимо, не без корыстного умысла

Роман Коваленко

их не ругать надо, их надо посылать нах...

Ив
Иван

Может и не лучше, однако сам себе зарплату
поднять не могу, как это депутаты делают.