Общество

какое у вас будет чувство, если Елену Беркову тоже возьмут депутатом в госдуму?))

Так-то там и так одни пид*расы и прошмандовки.
Галина Князева
Лучший ответ
не дадут-там конкуренция среди таких же.
Берик Рашитов
А она разве не там????
не удивлюсь. . с жириновским дуэтом выступать..
После того, как депутатом стал Луговой и выборов 2011 года - никакого чувства. Елена Беркова ничуть не хуже большинства депутатов из "Единой России" и ЛДПР, которых назначили и которые единогласно голосуют по команде сверху.
Сергей Васёв
Она гражданка Украины! Пускай в Раду избирается.
Zharkenova Natalay
да меня и от ксюшки воротит
Она не хуже остальных
Михаил Сигетий
Там столько хлама всякого, почему бы и не Беркова?
Azat Axmetov
Во всяком случае не удивлюсь. Дуру из универа взяли же, чем Беркова хуже.
Сауле Хван
придётся посмотреть порнуху с ней, ведь трахать будут уже не простую шалаву а депутата.
Анна Носова
Депутатская потенция повысится.
Илона Шталлер, в Италии.... Елена Беркова в России.... гм ...не слабая порнуха выйдет..:)
а что теперешние депутаты лучше Беркова что ли ?
с нашей госдумой я уже давно чувствую на сколько богат и разнообразен мой русский язык)
не удивлюсь, там все дружно одобяют, что скажет Тандем, имя, фамилия не выжны.
давно пора.... должно же быть истинное лицо у госдумы на конец то
Мила
Чувство, что бабы попадают туда только через постель.)))
отвратительное
Дом-2 или Дума-2012 особой разницы не вижу
Возвышенное! Пойду петь гимн РФ и молиться Ельцину. Это же прекрасно, когда шлюхи в Госдуме!
проституция будет разрешина
никакого