Общество

А почему президент и депутаты госдумы на иномарках передвигаются по Москве,они что не патриоты?)))))

они патриоты с деньгами)
Пётр Панкин
Лучший ответ
Сталин, сколько мне помнится, тоже на иномарке - паккарде, что ли - по Москве передвигался долгое время...
Арман Зикрин
какое отношение это убожество, которое производят в Тольяти, имеет отношение к патриотизму?
тольяти далеко. это на восток обещали по дешевки возить. а в москву своим ходом пытались гонять лады. там за куй.... простите за самарой свалка. куда смогли сами доехать.
Президент России Дмитрий Медведев в ближайшее время не пересядет на отечественный «ЗИЛ» . Об этом в интервью еженедельнику «Итоги» заявил управляющий делами президента Владимир Кожин, по словам которого замены иномарок на автомобили отечественного производства в автопарке главы государства пока что не планируются.

«Хотел бы расставить в этом вопросе все точки над «i». Первое: если бы у нас все было хорошо с автомобилями, такая проблема вообще бы не возникла, – заявил он. – Наши руководители – и не только руководители – давно бы ездили на «ЗИЛах» , «Чайках» , «Волгах» , «Ладах».. . Да, действительно, после того, как 9 Мая по Красной площади проехали две новые машины представительского класса марки «ЗИЛ» , президент поручил нам посмотреть, в каком состоянии находится этот сегмент нашего автомобилестроения.
Но мне хорошо откатили зарубежные производители
и я сказал, что проект не может быть реализован завтра, мне казалось, что это очевидный факт. Повторяю: на сегодняшний день подходящих машин нет».
Ольга Бахарева
нет, на Патриотах ездят по тайгЕ ))))))
Tatiana Konukhova
Они патриоты, но не идиоты)))
Да нет, они все пешком, да пешком.. .
Это реальное признание убожества российского автопрома
зто их не касается. . есть рычаги и деньги.. которые правят всем....
Нет.
Патриотизм, армия, оружие, пехота, это все признаки того, что Мы еще нецивилизованные. Проблема не в том, что у кого то есть мерседес, проблема в том, что кому то нечего есть.
Что ж говорить о беспардонных лжецах.