На
Наталья

У депутата Госдумы Ирины Яровой журналисты нашли элитное жилье за $2,89 млн, которого нет в декларации о доходах. Что вы

Ирина Яровая, занимающая пост депутата Государственной думы от «Единой России» , имеет элитное жилье в Москве, которое не было задекларировано. Депутат Яровая также занимает должность председателя Комитета по безопасности и противодействию коррупции,

Ек
Екатерина

Вот такая борьба с коррупцией. Что тут думать? Все же очевидно.

Олька

а что в думе есть другие, кто нищий и не имеет жилья? Да все они там воры и других там нет и быть не может.

Се
Сергей

Вот как надо бороться с коррупцией. Себе взяла, чтобы коррупционерам не досталась. )))