Дамира Мавлянова

Существуют ли депутаты госдумы которого вы уважаете? пипец, гимнасток и "большого дурака" не приводить в пример.

"ну они же тупо, увожаемые, больше стали сеять рожь"

Надежда Куликова

Кого в ГосДуре можно уважать?

Ри
Ритуська

Приятно былоб глянуть на Малиновскую в эротическом белье, все веселее былоб, а так сидят там и спят, скучное унылое собрание мордоворотов не у дел.

Sveta Povolotskaja

Нравится Александр Хинштейн. Такой принципиальный и уверенный политик-адвокат!