И*
Иринка ***

Госдума решила установить на компы депутатов отечественный софт.. . а его и не существует. Где логика?

Den Koptsov

в пизде

Па
Паша

Новые откаты наверно.

Ал
Александр

Всегда можно закупить в братской КНДР. у них кстати ОС не плохая "Красная Звезда" называется.

Наталья Суворова

Ну какой то есть. Например " Русский офис" от Арсенала. Лично моих восторгов он не вызывает. Но... Есть и кое какие другие наработки. правда мало и они плохо известны публике. Даже те что сами по себе и недурны. Тут и в рекламе причина и не только. Даром что то серьезное писать охотников мало. а продать у нас сложно. на западе велика конкуренция.
У нас как то так исторически сложилось. что лучше ломают программы чем их пишут. Ну да не суть.

Есть и кое какой софт у вояк. Ну скажем так. 10 лет назад они имели собственные операционные системы спец назначения. Были и вспомогательные общего назначения. Кстати та с которой приходилось иметь дело мне, была совместима с 95 виндой, так что дрова каких не было я ставил именно виндовые. Подозреваю что это и была винда переписанная по своему.

Это было 10 лет назад и тогда считалось уже сильно устаревшим. Хотя и секретным ( тогда. сейчас уже не используется насколько знаю)

Однако депутатов мне уже стало жалко...

Екатерина Зеленова

Чего их жалеть.

Оксана Чернышева

Так Касперского из Китая вышибли) Может это и имеют введу))