Татьяна Марушан

Зачем Депутатам Госдумы РФ такая льгота:

У них не хватает денег на свой автомобиль? Или денег на билет? ? И почему нет таких льгот у ветеранов ВОВ, благодаря которым нынешние депутаты живут и здравствуют?

Татьяна Филиппова

Денег то хватает, но им видимо всё мало.

An
Anton

свиней вначале тоже откармливают, а потом...

Файзулла Асадулла

Потому, что они сами себе создают льготы, не считаясь с народом. Добрались
до кормушки и нагло её подчищают, бессовестно.

Камилла Кязимли

зажралисьони!!!

Ваня Бахмутов

Пока у власти Единая Россия, льготы будут только у депутатов Думы. На народ им наплевать.

Слава Юркин

Потому что - ЖЛОБЫ - Как и "тандем"

Женя Гуллер

...попробовал бы ты в трамвае думать о народе.... тогда бы понял....

Андрей Комаров

Самые думские думцы думают как думы думать а не о народе

Евгения Флегонтова

они просто рвут все шо могут щас урвать -потом будет поздно

Евгения

"Слуги народа" у нас особы элитные. высокочувствительные, им нельзя в общественном транспорте травмировать психику. Унижать можно лишь тех. кому они "служат"

Валерия Николаичева

Ты Про Их Пенсии, Видимо Не в курсе!

Лёха ***

вот бы кто увидел раздел в бюджете, сколько денег выделено на содержаниеГосдумы и Совета Федерации, вас бы ужас охватил

Наталья Белоногова

"Моё метро - моя и льгота! "

Димон Быков

Они же престарелые и не могут себе на жизнь заработать)))

Антон Сокол

вот поэтому и стремятся стать депутатом, сиди в думе в носу ковыряя, на всём бесплатном и с огромными зарплатами.

Вадим Пешков

У всех, кто протолкался наверх, нет ни совести, ни чувства благодарности,
умеют только о себе заботиться, считая себя наиглавнейшими, забывая
о народе, без которого не были б теми, что стали. Надо напоминать....

Дарья Матвеева

Видимо, они самые малообеспеченные слои населения

Елена Лаврова

у них зарплаты маленькие, вот и помогают сами себе, чем могут. так что помогать пенсионерам и инвалидам им некогда

Андрей Любчук

Чем больше льгот, тем вольготнее жизнь!

Иван Емельянов

Зажрались гады.

Ирина Заровная

чтобы пузо свое кормить

Светлана Овсянникова

Для чувства самосохранения.

Николай Микешин

Думаки они.

Маргарита Шевкунова

вы бы себе может и не такое понаписывали бы..

Юрий Шарга

Какждій.. гребет под себя.. а за депутатов и тем более

Константин Бурлаков

Они как- бы к населению каждый день катаются. все в трудах. аки пчёлы.

Ек
Екатерина

На всякий случай.. . вдруг в трамвае ехать доведется)))

Людмила Фоменко

Статус, чтоб овощи поклонялись.

Ксюнька Ксю

В эмпиреях витают, цены себе не сложат.

Ирина Воронова

Молодому поколению больше заняться нечем, как лазить в ерунде, которая по сути ничего не значит? Или это на сколько хватило ума? В Вашей ссылке написано, что Герои СССР могут 2 раза в год ездить, а депутаты и совет федерации на железнодорожном транспорте - сколько угодно, для начала - это их работа ездить, а Вам не оплачивали бы командировочные? Второе, можно подумать они ездят на поездах. И, третьих, Вы слышали о такой льготе для работников РЖД - они вообще на жд транспорте ездят бесплатно - а в дальние поездки 1 раз в год бесплатно. Дальше что?

Наташа Богачева

Они ведь работают больше всех, у них слишком много льгот...

Мария Миронова

Депутат, он и в Африке Депутат...

Сергей Ромашкин

"А чтобы было! ".Ездить всё равно не будут, стрёмно, но иметь приятно.)

Вера

Так это специально им такую мину подкинули, чтобы побольше потом было поводов закатать...

Оксана Москаленко

Конечно нет
Зарплата всего 120 тыс

Катя Вотчал

чтоб они сами и окружающие считали их небожителями