Ольга Свистунова

Вот физиономия этого журналиста-ублюдка, который вчера публично призвал уничтожить 1,5 млн. Новороссов.

И кто ещё теперь может сомневаться в том, что ополченцы никогда не сложат оружие и пойдут до конца, пока не утопят киевских фашистов в собственной крови? И почему нет реакции Следственного Комитета России на заявление экстремиста?

А мордашка-то пидоралистическая!

Юлия Кутейникова

Богдан Буткевич нормальный х@хол или психбольной:
http://5-tv.ru/news/87430/

Людмила Крючкова

А эта гнида, да там сейчас такое кубло-Аваковы, Коломойские, Яроши, я прям и не знаю, какая гнида их них хуже. Создается впечатление, что майдан поднял все отбросы из нижних миров, из ада.

Павел Андреевич

Интересно, а он долго проживёт? :)))

Ольга Юлинова

спермы обожрался. вот она и забродила.

Петр Чепурин

Свихнувшийся от человеконенавистничества фашист, не думаю, что он член союза журналистов. Кроме того, сильно путался в цифрах.

Валерий

а он уже в одной команде с аваковым, турчиным и т. д. в белый лебедь

Бактыгуль Амираева

Жидяра и этим всё сказано.