Jaslan

Вчера Путин подписал закон, который вводит ответственность за публичное демонстрирование атрибутики и символики

организаций, сотрудничавших с фашистскими организациями и движениями, либо отрицающих итоги Нюрнбергского трибунала. Закон, конечно нужный (хотя я, прожив 65 лет, еще не разу не видел на улице человека с фашистским флагом или со свастикой на груди) , но сразу же возникает вопрос, а как же быть с триколором, который использовал предатель Власов? Ведь это ни много, ни мало, а наш государственный флаг. Теперь за то, что я в какой нибудь государственный праздник пройдусь по улице с российским флагом мне светит наказание?

Виолетта Иванова

Один дурак задавал подобный вопрос. Так вот: триколор был заимствован не Россией у власова, а как раз наоборот! Этот флаг был у Российской Империи до 1917.Надо учить историю.

Ольга Чернышева

Не мешай все в одну кучу.

Руфат Гулиев

Содержать поганцев за их же счёт, правильное решение это же касается и 5 колонны

Инна Квин

Щас лучше порубать всех в мелкую капусту, а вот со всастикой чуть позже разберёмся это тонкая тема