Ольга Егорова

Путин подписал закон о компенсации без вести пропавшим +++

Как третья в мире армия не может найти своих бойцов ???ht tp://news.liga.net/news/politics/3778101-putin_podpisal_zakon_o_kompensatsii_propavshim_bez_vesti_voennym.htm

http://www.novayagazeta.ru/news/1688550.html

Ир
Ирина

Разблевались хохлотролли.

Алексей Никитин

Эта "армия" всегда бросала трупы своих солдат на поле боя или зарывала их в "братскую могилу".

Denis Kasumov

К. Орлова― Ну, про Путина далее. Подписал президент России закон о компенсациях семьям военнослужащих, пропавших без вести. Слышали, может быть, да? То есть сейчас есть норма, согласно которой семьи военнослужащих получают компенсацию в случае гибели солдата – это 14 тысяч рублей в месяц, с 2016 года такую же компенсацию будут получать родственники пропавших без вести.
В. Шендерович― Каким образом должны пропадать без вести солдаты в стране, которая не ведет никаких войн? Может кто-нибудь объяснить? Путин не сможет…
К. Орлова― На учениях бывает, пропадают…
В. Шендерович― Как? Без вести? На учениях? Не слышал. Гибнут – слышал, и даже видел. А вот, чтобы пропадали без вести – нет, не слышал и не видел. Этого не может быть. Это очередное признательное показание. Это Путин отсылает нас к тем могилам с «Солдатом №9». Могила «Солдат №9» - помните, была фотография? Они потом убрали таблички.
http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1423414-echo/

Александр Федосов

лига такая же фейкопомойка, как и цензор

Настя Малыгина

В России к своим солдатам к своему народу всегда относились по скотски.
http://www.youtube.com/watch?v=FYu_fs0pXPw

ti
tinik12

Ссылка где? По моему ты перданул!

Татьяна Сокальская

умница. Там лучшие из нас.

Алексей Михалев

например амеры выкрадут разведчика.

Дмитрий Максимов

Русские своих не бросают а хохлы даже раненых не забирают

Светлана Бадреева

Я не верю ничему кроме как тому что вижу своими глазами, а своими глазами я видела флот в Севастополе, который при развале союза поделили поровну, хохлы свою часть продали, а Россия сохранила, вот и весь сказ про то чья армия сильнее и кто кого куда предал. ДАЛЬШЕ ПЕРДЕТЬ НЕ ТРУДИТЕСЬ-я читать не буду