Ольга

Путин решил выплачивать компенсации военным, пропавшим без вести или убитым во время учений. Как так?

Наверное, военные пропадают, как те, которые уехали на учения в Ростов, и вдруг пропали или умерли на Донбассе
http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201410220026?index=1&rangeSize=1

Словосочетание: "пропавшим без вести на учениях" - это тест на адекватность законодателей. Вот кого нужно в "дурку" отправлять! Можно представить гибель солдата на учениях, но чтобы он испарился на глазах у всех, кто проводит учения и наблюдает за ними? ! Такой глупости не слышал и не читал в истории. А россияне это заглатывают.

Ravil

Люди выходя из дома пропадают без следа иной раз. Но вам то понятно что этот закон дает)) ) РАШКИНСКИЕ ВОЙСКА В ДОБАССЕ БОМБЯТ НАС ЯДЕРНЫМ МИНАМИ!!!!

Ал
Александр

Они уже давно и не такое заглатывают.

Азат

раньше такого небыло. Убивали, бесплатно.

Ан
Анна

Учений стало много! из-за Украины!

Наталья

Еще говрят, что российских военных нет в Донбассе

Оля

В масштабных учениях все возможно.
Могут утонуть до сих пор вон вертолет ищут

Антоха

Ты укроп? Долбаеб по русски, и я докажу это:
1. Закон правильный, т. к. учения связаны с риском для жизни, т. к. там применяют оружие. Недавно солдат уронил гранату, офицер в тяжелом состоянии попал в госпиталь, разорвало ствол у танка погиб весь экипаж, и т. д. и т. п. !
2. Где там про Донбас написано?
3. Если армия Путена напала на укроину, то почему Укроинская сторона не удосужилась сделать ОФИЦИАЛЬНОЕ заявление об этом? ?
4. Почему Укроина не обьявила войну, не закрыла границу, не прервала дипотношения? ? И вааще что она сделала против нападения РФ?
5. Если у Укроины есть доказательства напаедния, то почему эти доказательства не фигурируют в судах против РФ?
6. Если на Укроину напала не армия, а офицеры, солдаты и граждане РФ в частном порядке, то почему Украина не обьявила войну стране поставляющей диверсантов и оружие? Почему граница не закрыта, почему не прерваны дипотношения, почему граждане двух стран свободно передвигаются в соответствии с действующими законами и соглашениями? ? Почему нет официальных притензий к стране агрессору? ? Почему агрессору поставляют все больше и больше товаров из Укроины, поставки вырасли в десятки раз!?? ?

Ептыть, скажи хоть чонить внятное по данным вопросам, если не дебил! ?

Elzar

мда уж, позор российской власти.. . это хуже чем когда был Афган, тогда запрещалось упоминать о потерях тоже.

Алик

Идиотизм не имеет границ. Россия загнивает идеологически и физически.