Имран Ахмадов

учение путина всесильно, потому что верно?

Если Запад наложит на Россию внешний половой признак дедушки, то России наступит внешний половой признак бабушки.

Александр

наоборот: Практика Путина верна потому что умна

На
Наталия

учение путина всесильно, потому что верно, для журавлиной стаи.

Ринат

потому что президент

Динара

да откуда у них половые признаки? стерли уже все.

Ha
Hakan

На украине вообще признак бесполого педераста.

Юл
Юлия

А Запад не боится что может будет все на оборот? Россия положит на запада повернется лицом на Восток и заставит целовать свою....

Настя

Выражение Путина было более чем верно, он весьма тонко протроллил "партнэрофф"