Ев
Евгений

Теория Дарвина всесильна, потому что она верна?

Александр Козуров

Вы смеетесь? Теория Дарвина это 19-й век, а сейчас какой? Что, наука все это время стояла на месте?
Ищите в интернете "синтетическая теория эволюции".

Anvarjon

1. Потому, что она кому-то выгодна
2. Потому, что кроме церковной - это единственная более-менее стройная теория.
3. А на счёт верна.. . тут очень много вопросов.. . и "Где переходное звено? "... и "Почему сейчас шимпанзе в людей не превращаются? "... и "Почему новых видов не видно последние 7000лет? "... да и много ещё.

Алишер Шомурадов

Посмотрела рен-тв начала сомневаться

Жанна Гончарова

Теория Дарвина, не верна, она сама по себе выглядит, как бред.
Анализы человека были схожи почти с Земноводными, чем с Приматами.
Возможно и так!

Ев
Евгения

в науке нет весомой альтернативы, по-этому так кажеться

На
Наталья

Он этому жизнь посвятил. не стоит сомневаться в его теории видов

ДА
Дима Андреев

Теория Дарвина давно уже признана во всем мире, кроме Церкви, но она вовсе не безупречна.
Сегодня считается, что человек произошел не от обезьяны, а вместе с обезьяной от общего предка.
Игорь Платунов высказал претензии, и они все верны.

Светлана Николаева

Теория Дарвина всесильна, потому что её особо не читают. А кто прочёл, тот рассмеялся и отпал от неё.