Марина Давыдова

люди, как считаете, теория дарвина правдива?

я считаю, что нет, т. к. надо учитывать самую наивысшую особенность человека-это размышлять, говорить, судить, изобретать, ДУМАТЬ В КОНЦЕ КОЦОв, ни у кого из наших коллег по планете такого нет)))) это какое-то иноземное вмешательство-моё мнение)))))

Анастасия Клопотовская

Конечно нет! Вот например на этом сайте, специальная команда инопланетян отвечает на вопросы местных аборигенов, которые даже гуглом и википедией пользоваться не умеют.

Владимир Сабуняк

“…ни у кого из наших коллег по планете такого нет))))… ”. Кто ваши коллеги?
Что касается животного мира, то в своей среде обитания они вам дадут многократную фору по умению выживать. Из-за того, что мы (люди) не можем толком понять мыслительные процессы, происходящие в их головах, совсем не следует что и у них ”такого нет”. Правильно советуют: не пользуйтесь вульгарным изложением теории коллег-недоумков.

Алла Исаева

Теория - это всего лишь теория...

Анна Гаркавенко

1) "Теория Дарвина" - что это? Написанная 150+ лет назад книжка?
2) Теория правдива - что это? Теория либо соответствует реальности, либо нет, наука не занимается поисками абсолютной истины, а только строит модели, адекватно отражающие реалии материального мира.
3) Синтетическая теория эволюции подтвержена многичсиленными фактами и экспериментами, читать здесь:
http://evolbiol.ru/evidence.htm

P.S. Ну и про появившихся в каментах обезьян из зоопарка: эволюция происходит непрерывно, не останавливаясь ни на секунду, эволюционным изменениям подвержены все без исключения биологические виды. В том числе и обезьяны. Через достаточное количество времени (это очень долгий процесс, занимающий миллионы лет) биологический вид "обезьянус зоопаркус" изменится настолько, что можно будет говорить о появлении нового вида. Появится ли у них разум? - невозможно предугадать, слишком много факторов влияют на этот процесс. Станут ли они людьми? - нет, потому что эволюция никогда не повторяется. Чисто статистически.

Алексей Есин

в теорию дарвина верит только дарвин !!!

Оле Лукое

В той трактовке, что она звучит в прессе нет, а вот как в подлиннеке написана, да.

Дарья Матвеева

Я лично с ним не согласен, обезьяны в зоопарке же не превращаются в людей, и даже если вы мне скажете нужны миллионы леи так они же уже прошли!

Василий Ганжа

Конечно же нет! Планеты строят и заселяют специальные команды инопланетян. Одни занимаются рельефом местности, рек и озер, другие - атмосферой и водой, третьи - растительным миром, четвертые - животным. Человек был создан из подобия этих инопланетян, изменив в клетках генетический код, соответствующий планете. Находятся подтверждения этим фактам, которые лживая научная элита не собирается признавать!

Паша Максимов

Нет, блядь.
ЭТО БОГ СОЗДАЛ ЗЕМЛЮ ЗА 6 ДНЕЙ. СНАЧАЛА ОН ОТДЕЛИЛ СВЕТ ОТ ТЬМЫ.... НУ И ТАК ДАЛЕЕ.

Диана Лаврова

То, что доказательств этой теории нет, говорит о том, что человек появился внезапно! В результате одномоментной перестройки Генома сперматозоида обезьяны! Тоесть, у обезьян начали рождаться люди ( Адамы и Евы) . Информация на перестройку была задана гравитационно! Такая постановка вопроса устраивает и теологов и дарвинистов! Человек создан из Сути и Глины!!!

Св
Светлана

Судя по высшему органу власти, Дарвин дал маху . Соотношение разумных существ к общему количеству индивидов в правительстве не даёт повода говорить о прогрессивном развитии рода ...

Алексей Павлов

Это не правильно задавать подобные вопросы дилетантам, ответы которых ни чему не обязывают.

Olga Belikova

Сейчас даже наука не может точно определить это, а уж мы, простые люди, и подавно не можем... Пока, как утверждают, существуют три теории зарождения жизни: Бог создал жизнь, теория Чарльза Дарвина, и жизнь занесли инопланетяне...

Мария Федотова

Видимо, не во всем. Лично мне больше импонирует синтетическая теория эволюции, ибо во времена Дарвина не знали ни генетики, ни ДНК с ферментами.. . Его даже Дженкинс смутил.. . ps А ты считаешь, что животные не думают? В конце концов, способность воспринимать речь - всего-навсего надстройка, не научи в детстве языку, отличаться от животного будешь не так и сильно.