Естественные науки
Теория Дарвина, что-то не клеится...
Интересно, если согласно теории мы произошли от обезьян, то откуда у "самки" человека появилась девственная плева? В природе её нет ни у кого кроме нас. Зачем она животным? Хромаем дальше, у животных "течка" это период спаривания, т.к. она является признаком созревания яйцеклетки. У человека все через ж....мы можем зачать в любой период кроме "течки". И последнее откуда у нас 223 хромосомы которые не совпадают ни с чем в природе? Божьим промыслом это обьяснить можно, а Дарвином нет! А как считаете вы?
ну если учитывать, теорию происхождения всего живого из простейшей клетки, то все живые организмы, должны как 2 капли быть похожими, небыло бы животных птиц, рыб, существовал бы лишь один вид.. . над этим стоит задуматься
lone wolf ответил правильно. А слова "объяснить божьим промыслом" вообще ничего не объясняют. Уж лучше
сказать "не могу знать".
ниодна теория эволюции неработает.
ибо никто не может обьяснить причину найденых следов челвоека относимых эпохе динозавров, украшения и т. д. которые сейчас сложно сделать вручную
так же считаю .
Божьим промыслом?
А как тогда Каин размножился и создал род людской? Было два брата, потом вообще остался.. .
А если почитаешь теорию Дарвина, то там все очень условно. Я прочитал лишь кусочек и он был напичкан словами "если", а не стопудовыми утверждениями.
Кроме того, если взять всю историю планеты, то достаточно сложные формы жизни существуют всего лишь 10% времени существования планеты. Однако за это время многократно и очень сильно изменялись. Посмотри даже на себя - ты не являешься точной копией мамы или папы, а довольно сильно отличаешься. Отсюда можно сделать вывод, что новые признаки могут довольно резко появляться.
Хотя я не утверждаю, что эта теория верна, но все же она лучше, чем то, что предлагает Библия - то ли инцест, то ли самую большую глупость Бога, повторившего неудачный эксперимент...
Попробуй юную головку еще теорией Большого Взрыва позасерать. Торкнет ещё кучерявее))
"Теория Дарвина, что-то не клеится" - ты что, пытался склеить теорию Дарвина? не удивительно, что она тебе послала.
"согласно теории мы произошли от обезьян" - теория Дарвина этого не утверждает.
прежде чем пытаться что-то опровергнуть изучи это.
А как это объяснить божьим промыслом? Бог над нами поржал?
Менструация - это не течка, во-первых. Это отторжение, а не созревание.
Плева нужна для защиты от инфекций внутренних органов до начала репродуктивных действий, и если ее нет у животных - то, возможно, это наше преимущество, которое женщины получили в ходе отбора.
У человека не 223, а 46 хромосом. Проверьте все известные (и изложенные в этом вопросе) вам "факты" на предмет того, действительно ли они факты, тогда и объяснений "божим промыслом" не потребуются.