Rahman Janmurzaev

Почему Путин неожиданно решил провести учения черноморского флота? Не задумал ли он захватить Кипр?

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков сообщил, что рано утром 28 марта Владимир Путин отдал приказ о начале крупномасштабных учений в районе Черного моря.

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/social/229487

Ев
Евгений

Зачем захватывать то, что можно купить?

Денис

Сто пудово, он подумывает захватить Кипр

Ра
Раушана

он может и задумал да кто ему даст.. с чечней и дагестаном уже 20 лет справится не можем

Валентина

Причём здесь Кипр, кому он нужен! ? А вот в Сирии проблемы...

Папапа

Ну тогда заодно и Турцию захватить придется, без ее разрешения флот через проливы не пройдет. А в Средиземном море баз нет. Просто решили мускуленками поиграть.

Марина

незачем захватить Кипр

Самат

Он защитит Украину от венгров?

Юлия

неожиданно?
сомневаюсь

Yad

Да куда ему, с его то министрами.

Сергей

а галера в учениях учавствует?

Пл
Плохой

Кипр в Чёрном море?! ! Офигеть, не встать сейчас географию учат...

Ва
Вася

Надо перед этим размяться.

Ти
Тимур

на службе не бывает неожиданностей. опять наврал "первый" и иже с ним

На
Настя

У него весеннее воспаление мозга !