Александра Мирошникова

Почему Путин воссоздает Армию и Флот ?

Михаил Володин

Кто Вам такую глупость сказал?

Св
Светлана

Что бы сша обгадились.

Валерия Николаичева

Разрушение - распил, создание - распил...

Дм
Дмитрий

У РОССИИ нет верных друзей, кроме АРМИИ И ФЛОТА, ответ понятен?

Ю)
Юляшка ))))

это единственные наши друзья

Сюлейман

К войне готовится

Виктор

с папуасами воевать собрался.

Марина

А потому что разрушать не комильфо...

Оля

Воевать будет.

Жанболат

Небольшая заварушка не помешает.

Славутинский Виктор

А хрен его знает. Я правду не знаю.

Сима Некрашевич

много дыма за ним не видно воровства

Оля Трохинина

Ну а как иначе, медленно но верно империя возрождается.

Алексей Чубыкин

Это токо слова! На самом деле дела не из лучших!

Алексей

он давал деньги на армию это факт но всеми деньгами руководил Сердюков а он если ты не знал закупил 21 самолет миг 29 от которых отказались Алжир и наша армию может только Шойгу реформировать

Любовь Арипова

в лучшем случае снова разворуют, в худшем будет резня. но скорее всего это как обычно словоблудие, потому что пиндосы пристально следят за событиями в россии и если б что то угрожало безопасности США тут бы уже нато топталось или какие нить "мятежники" бородатые. уж конечно США не стало бы ждать усиления российской армии. это все байки для ДЕ-БИ-ЛОВ

Александр Ткаченко

Путин с помощью коррупции показал миру что Россия не может держать Армию и Флот. И ее надо срочно "демократезировать". Провокация века.