Нинуля Нина

А случись война - кто России союзник? Кроме её армии и флота 🙂

Николай Грушин

А что раньше было иначе, умник? ! Этих союзников достаточно чтоб обосрались в европе...

Роман Ягодин

Китай и Индия. ЭТОГО ДОСТАТОЧНО.

Уля Исмаилова

Россия как-то сама всегда справлялась ! 🙂

Nurmuxammad Nurmametov

Америка всегда была союзником Росии во всех войнах. Кто не поддерживает америку тот не настоящий русский.

Дмитрий Лапин

Да никто. Ничего не поменялось со временем. Только сами, только сами.

Руслан Москалев

По заключённым договорам и Украина тоже. . .
( хотя,... без Крыма Украину можно и не учитывать...)))

Ru
Ruslan

Ты совсем тупой... что ты здесь х... ю разную пишешь?

Дмитрий Кузькин

Народ, Природа, Земля ...ВСЁ . Немцы и Наполеон все валили на зиму ...

Елена Гребенникова

Никто! Путин за время своего правления успел пререругаться почти со всеми. Единственный наш последовательный союзник - Казахстан, но это всего 16 млн чел. , и вряд ли он захочет ввязываться в войну.

Мария Фортунатова

а ты хотел что бы он всем жепу отлезал??

Сергей Леонов

Территория, сложный рельеф, слаборазвитая сеть ЖД и автодорог