Ирусик Кижапкина

России три главных союзника: армия, флот и... сербы?

Василий Седов

Армия. флот и народ. Сербы-лучшие друзья

Ек
Екатерина

Эта фраза императора оказалась фальшивкой. В 1917 году именно армия и флот (особенно революционные матросы) и разрушили империю. В 1991 г. армия, МВД, КГБ тоже в полном составе переметнулась на сторону прозападных сил с нарушением советской присяги. Так что - просто громкие красивые слова.

Вархуил Вархуилов

У России два союзника нефть и газ

samirmamedov80

Сербия подчиняется Брюсселю.

Leonid Perevalov

а вместе они - Китай

Фаррух Юлдашев

Как вариант. . если беларусы никуда не сгодились. . то пожалуй - сербы!

Ирина Бусова

Поправка: армия, флот и вера.

Тимур Таланцев

Две трети украинцев видят в России главного союзника http://shadr.tv/posts/?Ukrainci_priznali_Rossiyu

Ленок Демьянова

Путин - пролетая над Белградом.. . посылаю всех к ипени матери.. . )))

Ольга Ким

Авиацию пропустили! Еще Есть Кадыров с чеченцами - самые Патриоты России!