Маргарита Морослина

Союзники России? Есть ли такие? Про флот и армию не писать. Чисто про страны. Кого вы считаете союзниками и почему?

Клара Мамашева

Укр. Бел. Казахстан - как бывшие братья по СССР. Британия - как вечный союзник в мировых воинах (смотреть историю 1я и 2я мировая).

Елена Поспехова

Беларусь Казахстан про Украину уже я не уверен)) ) у нас союз можно об этом в интернете почитать